2010 год

    340

    6 августа 2010 года состоялась церемония подведения итогов шестого регионального  конкурса «Диплом «Доверие потребителей»». Для участия в конкурсе было подано 322 заявки. Компании боролись за звание лучшей в 86 номинациях. Среди обладателей «Диплома «Доверие потребителей» такие компании как Автокласс, Выставочно-торговый центр «Александровский»,  «Агромолкомбинат «Рязанский» (АМКА), Аптека «Центральная, СуперМаркет Алфавит, «Бройлер Рязани», Центральное Агентство Недвижимости и многие другие.

    С приветственным словом и поздравлениями к победителям обратились заместитель главы администрации Рязани по экономике и финансам Светлана Горячкина, депутат Рязанской областной Думы, Михаил Крылов, Председатель Регионального отделения Российского Союза Промышленников и Предпринимателей Рязанской области Владимир Кутенцин и Председатель комитета по вопросам малого и среднего предпринимательства Рязанской городской Думы Игорь Зеленков.

    По словам Светланы Горячкиной каждый лауреат этого Конкурса вносит свой вклад в дело развития экономики нашего города – кто-то меньше, кто-то больше, но все вместе предприниматели делают одно общее большое дело. «Этот Диплом ценен потому, что является результатом признания вашей работы потребителями, а попросту – обычными людьми, для которых мы все и работаем», – подчеркнула Светлана Горячкина.