2016 год

    432

    28 июля 2016 года состоялась торжественная церемония награждения по итогам XII-го Регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей». Мероприятие прошло в банкет-холле «Гринвича».

    Поздравили предпринимателей и вручили награды представители органов исполнительной и законодательной власти региона и лидеры общественного мнения.

    Приветствовал предпринимателей-победителей конкурса «Диплом «Доверие потребителей» Александр Шевырёв, первый заместитель Председателя Рязанской областной Думы, член президиума политсовета РО партии «Единая Россия».

    Вручил дипломы победителям и поблагодарил бизнес за качественный труд Председатель Комитета Рязанской областной Думы по бюджету и налогам Михаил Агапкин.

    Добрые слова от рязанского министерства экономического развития в адрес предпринимателей прозвучали от Людмилы Ельчаниновой, заместителя начальника отдела развития малого бизнеса и рекламы рязанского минэко.

    Ирина Полозова, советник главы Администрации города, вручила предпринимателям благодарственные письма от главы города Олега Булекова и в своей речи отметила эффективность их работы и значительность их вклада в экономику региона.

    Поздравил предпринимателей и вручил им дипломы сопредседатель рязанского отделения ОПОРЫ РОССИИ Андрей Некрасов, директор Управляющей Компании «Центральное Агентство Недвижимости», которая в этом году стала партнером конкурса «Диплом «Доверие потребителей».

    Конкурс проводился в рамках реализации распоряжения № 166-р губернатора Рязанской области Олега Ковалева от 11 мая 2016 года. Распоряжение посвящено усилению взаимодействия территориальных органов законодательной и исполнительной власти Рязанской области, органов местного самоуправления и общественных организаций в решении вопросов защиты прав потребителей.

    «Диплом «Доверие потребителей» в соответствии с распоряжением губернатора включен в Комплексный план мероприятий по развитию и укреплению региональной системы защиты прав потребителей на 2016-2020 годы.